КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон про линию жизни на руке

23 мар. 2018
Irinka
Здравствуйте! Мне хотелось получить комментарий моего сна.
Я стою рядом со своей покойной мамой. Она показала мне свою ладонь и говорит "Посмотри на мою жизнь". Линия жизни у нее черная, в середине разрыв. Потом я смотрю на свою ладонь, у меня линия жизни такая же, но в разрыве появляется кровь.

23 мар. 2018
Irinka, здравствуйте!
Советую Вам прочитать Сны нужны любому
Психолог ответит через некоторое время.
23 мар. 2018
Irinka, можно провести аналогию между депрессией и "смертью", в смысле социальной смерти, когда человек остается вне нее и "мертвым" для нее. Черный цвет символизирует депрессию. Кровь- это энергия жизни. В сновидении "линия жизни" матери может является напоминанием о том, что вам не следует повторять ошибки матери. Кровь на ладони напоминает, что вы "живая" и внутри вас есть потенциалы.
23 мар. 2018
Irinka
Советую Вам прочитать Сны нужны любому

Спасибо, я прочла статью.

Можно ли понять о каких ошибках матери мне говорит сон?
23 мар. 2018
Вы лучше знаете какой была жизнь вашей матери. Я о ее "ошибках" ничего не знаю.
23 мар. 2018
Irinka
Да, всё верно. Это я что-то намудрила.