КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сны, которые мне мешают жить

21 июн. 2020
Виктория
Мне 19 лет, я замужем и переодически мне снится бывший парень, я бы сказала очень часто. Меня это волнует и беспокоит, потому что после пробуждения я все равно думаю о сне, вспоминаю о нем. Хотя в обычной жизни и без этих снов меня не особо волнует его персона. Отношения с ним были очень тяжелые для меня и мы расстались вроде бы хорошо и потом общались, даже встретились спустя год после расставания и обсудили все причины и ошибки с его стороны. Чувств к нему нет, любви так тем более. Люблю я своего мужа, хоть и отношения не простые, есть много сложностей. Хотелось бы как-то обсудить эту тему, выговориться. Подружкам говорить об этом страшно, уже есть опыт такого общения и потом вся информация попала к мужу, может и не специально, но в итоге он все узнавал и были большие скандалы. Он очень ревностно относиться к этой тебе и очень много ссор. Он никак не может поверить, что чувств к тому парню я уже давно не испытываю и это в принципе не возможно

21 июн. 2020

Здравствуйте, Виктория. В том, что снится бывший парень нет ничего странного. Ведь это прошлый опыт и это останется с Вами.

Меня это волнует и беспокоит, потому что после пробуждения я все равно думаю о сне, вспоминаю о нем.

Когда вспоминаете, какие мысли приходят - просто воспоминания, обиды, сожаления?