КонсультацииАрхив

Как выстроить серьёзные отношения с мужчиной? Во мне видят инфантильного человека. Мне 31 год

17 окт. 2019
Анастасия005
Добрый день, мне 31, у меня есть сын 4 года и я в разводе. У меня не получаются отношения с мужчинами, они видят во мне инфантильного человека и пытаются прогнуть свои правила. Возможно я передаю такие вибрации. Мужчины хотят только лечь со мной в постель и исчезают, а говорят, что им типа нужны отношения. Как мне убрать трансляцию того, что я инфантильна. Анастасия.

17 окт. 2019
Добрый день

Как мне убрать трансляцию того, что я инфантильна.

А Вы действительно инфантильна?