КонсультацииОтношения в парах
Непонятная ситуация. Хочу быть с девушкой и ребёнок считает меня папой, но она против
17 окт. 2019
Кирилл156
Здравствуйте у меня такая ситуация, встречались с девушкой в общей сложности 10 лет, но примерно на 3-ем или 4-ом году расставались на 2 месяца, за это время она забеременела от другого, потом нашла меня и сказала что хочет вернуться ю, я подумав пр нял её, сейчас ребёнку 6 лет и она опять ушла от меня до а не все гладко было но все проблемы постепенно решались, не общались полтора месяца и вот вчера она вдруг написала и попросила приехать, я приехал и мы погуляли, ни сегодня утром когда я ей написал смс и хотел узнать что да как решим, она вдруг сказала что ничего не получится и все такое, якобы её мама на картах таро там что-то раскидала и все такое, полный бред, но я хочу быть с ней и ребёнок считает меня папой, что делать в такой ситуации?
17 окт. 2019
Кирилл, здравствуйте!
Девушка хочет быть с Вами?
Что в Ваших силах сделать в этой ситуации?
Между какими вариантами выбираете Вы?
С девушкой вы стали мужем и женой?
Ребёнок усыновлен официально Вами или чьим он ребёнком является по документам?
Девушка хочет быть с Вами?
что делать в такой ситуации?
Между какими вариантами выбираете Вы?
С девушкой вы стали мужем и женой?
17 окт. 2019
Кирилл156
Нет, мы пока не в браке, и ребёнок только её по документам
17 окт. 2019
Жду ответы на все вопросы в моём предыдущем сообщении, чтобы мы могли продолжить эту консультацию.