КонсультацииАрхив

Частые ссоры с парнем. Решили пока не съезжаться, а просто повстречаться

18 окт. 2019
Виктория26
Виктория 20 лет не замужем
Здравствуйте, у меня такая проблема... Я жила с парнем как мы съехались начали часто ссориться хотя до этого всё было нормально, ссорились из за всего из за серьезных проблем и из за ерунды тоже, мне было плохо, я много раз пыталась уйти но всё равно возвращалась обратно, после последней ссоры я решила расстаться и переехать к маме, вскоре мы поменялись но решили пока не съезжаться а просто повстречаться, что бы он смог жить самостоятельно потому что я все время была для него как мать, сама отвечала за быт, за бюджет и всё остальное, он просто плыл по течению. Но вчера мы видились и я была там где мы жили у него в гостях, я разрыдалась сама не знаю почему, но потом я поняла что скучаю что хочу как и раньше ждать его с работы, вместе спать и просыпаться.. Просто боюсь что вся идиллия может продлится максимум неделю и всё по накатанной, я не понимаю что мне делать я всю ночь прорыдала

18 окт. 2019
Виктория, здравствуйте!

Как долго вы знакомы с парнем?
Сколько парню лет?
Как долго вы жили вместе?
Как давно вы начали жить раздельно?
я не понимаю что мне делать

Что сейчас Вам самой хотелось бы сделать?
Какой результат хотелось бы получить от сделанного?