Виктория 20 лет не замужем
Здравствуйте, у меня такая проблема... Я жила с парнем как мы съехались начали часто ссориться хотя до этого всё было нормально, ссорились из за всего из за серьезных проблем и из за ерунды тоже, мне было плохо, я много раз пыталась уйти но всё равно возвращалась обратно, после последней ссоры я решила расстаться и переехать к маме, вскоре мы поменялись но решили пока не съезжаться а просто повстречаться, что бы он смог жить самостоятельно потому что я все время была для него как мать, сама отвечала за быт, за бюджет и всё остальное, он просто плыл по течению. Но вчера мы видились и я была там где мы жили у него в гостях, я разрыдалась сама не знаю почему, но потом я поняла что скучаю что хочу как и раньше ждать его с работы, вместе спать и просыпаться.. Просто боюсь что вся идиллия может продлится максимум неделю и всё по накатанной, я не понимаю что мне делать я всю ночь прорыдала
КонсультацииАрхив
Частые ссоры с парнем. Решили пока не съезжаться, а просто повстречаться
18 окт. 2019
Виктория26
18 окт. 2019
Виктория, здравствуйте!
Как долго вы знакомы с парнем?
Сколько парню лет?
Как долго вы жили вместе?
Как давно вы начали жить раздельно?
Что сейчас Вам самой хотелось бы сделать?
Какой результат хотелось бы получить от сделанного?
Как долго вы знакомы с парнем?
Сколько парню лет?
Как долго вы жили вместе?
Как давно вы начали жить раздельно?
я не понимаю что мне делать