КонсультацииАрхив

Моя мама не разрешает мне встречаться с моим парнем. Мы с ним часто ссоримся, оскорбляем друг друга

21 апр. 2019
Моя мама против наших отношений с моим парнем.
Говорит, не мой человек, потому-что у нас частые ссоры с ним, оскорбляем друг-друга и тд
С этого дня, я живу самостоятельно, ибо моя мама сказала, что я так живу, она полностью отказывается от меня, по сути я могу делать, что хочу.
Мне очень морально трудно, я боюсь потерять и маму и парня

21 апр. 2019
Полина Редькина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.