КонсультацииАрхив

Мы встречались с парнем 2 раза, до сих пор нравимся и любим друг друга. Что делать?

01 июн. 2019
Viktori.
Мы встречались с парнеи два раза, мы еще любим друг друга, но мы просто друзья. Я хочу предложить ему начать все заново, но не знаю как это сделать. И еще одна проблема он не пишет первый, что делать?

01 июн. 2019
Viktori., здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.