Хотелось бы получить консультацию для пары. Наши отношения вроде нормальные, но мы не двигаемся, вернее получается, что мы делаем шаг вперёд и несколько назад уже несколько лет. У обоих есть свои страхи, которые мешают решится быть вместе. Хотелось бы получить консультацию.
Яна и Дима, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, свой запрос психологу. Вы пишете, что вы - пара и что отношения в паре нормальные, но вы никуда не двигаетесь. Уточните, пожалуйста, какую именно цель ваша пара поставила - куда именно вы намерены двигаться и дойти, но пока не получается из-за страхов? Приведите примеры, что значит "делаем шаг вперед и два назад". Что это за шаги и в каком направлении вы намерены продвигаться?