КонсультацииСемейные отношения

Как наладить отношения с мамой? Она ревнует меня ко всем, я устала от вечных обид. Мне 30 лет

20 окт. 2019
Сорожка
Мне 30 лет, замужем.. 2е сыновей.. Моя мама постоянно меня ревнует ко всем, к свекрови, к друзьям,.. Говорит конечно их любишь, а на меня наплевать... Устала уже от вечных обид мамы

20 окт. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
20 окт. 2019
Сорожка
Здравствуйте. Любовь
20 окт. 2019
Любовь! Вы часто говорите маме, что любите её?
20 окт. 2019
Сорожка
Как мне кажется да.. Мы созваниваемся каждый день
20 окт. 2019
Моя мама постоянно меня ревнует ко всем, к свекрови, к друзьям,.. Говорит конечно их любишь, а на меня наплевать...

Если отвечать маме, что вот её то Вы как раз и любите больше всего?
Возможно, ей просто не хватает слов любви.
Или поступков? Как считаете - какие её могут быть ожидания от Вас?
20 окт. 2019
Сорожка
Чаще приходить в гости к ней...
20 окт. 2019
Как часто Вы ходите в гости к ней?
С кем живёт мама? Сколько маме лет?
20 окт. 2019
Сорожка
Мама живёт с дочкой, моя мл сестра ей 21 год.. Маме 55... Ходим к ним не так часто... Раз в 2 недели... Иногда реже... Чаще они к нам приходят
20 окт. 2019
Мама работает? Если Вы будете ходить в ней чаще - она будет говорить меньше о не любви?
О чём обычно разговариваете - откуда выводы о люби к свекрови, к друзьям?

Сколько сыновьям лет?
Если они станут чаще общаться с бабушкой - это как то заполнит бабушкину пустоту и её грустные мысли?