КонсультацииАрхив

Молчаливый молодой человек. Не могу писать ему первой, не могу высказать то, что на душе. Мне 31 год

20 окт. 2019
ЛапушкаДи
Здравствуйте! У меня ситуация странная, наверное. Мне 31 год. Давно уже познакомились с молодым человеком, добавила ВК ради общения. Потом стали общаться. Я в тот момент проходила 1 тренинг, часто использовала фразы, типа манипулятивных. Но он реагировал не так, как другие мужчины, ему это не нравилось. Потом общение прервалось, но произошла случайная встреча. Меня позвал на концерт другой мужчина (музыкант) и первый молодой человек тоже там выступал. Общение у нас было недолгим, я быстро ушла домой. Потом он начал писать под разными предлогами. Я ему почти никогда не писала первой. Вскоре снова была случайная встреча, не пойму как они получались. А через пару месяцев он позвал меня домой к себе и я согласилась. Он вел себя очень искренне, у нас один круг общения.

На встрече он признался, что уезжает на 4 месяца по работе на лайнере. На встрече у нас были интимные ласки, но без секса. Потом он писал и позвал на 2 встречу. А после встречи пропал, не знаю почему, но прощаясь он был очень грустный. Написал он мне уже с лайнера, писал редко, как выяснилось был дорогой интернет. Потом я не знаю, что со мной случилось, но я увидела его страничку в Инстаграм и увидела, что ставит лайки одной особе. Это меня стало угнетать, я много накрутила, поскольку они, судя по фото, находились на 1 лайнере, нет совместных не было.

Всё-таки он приехал и была встреча и похоже, что мы многое умолчали, просто хорошо провели время. Проблема вот в чем. Я не могу писать ему первой, сама, всегда жду когда он. Не могу высказать все, что на душе, какой-то страх, то ли потери, то ли ещё чего. Не знаю, правильный ли раздел выбрала. Помогите, пожалуйста.

20 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

Здравствуйте, к сожалению Вы не отвечаете. Видимо консультация уже неактуальна.