На встрече он признался, что уезжает на 4 месяца по работе на лайнере. На встрече у нас были интимные ласки, но без секса. Потом он писал и позвал на 2 встречу. А после встречи пропал, не знаю почему, но прощаясь он был очень грустный. Написал он мне уже с лайнера, писал редко, как выяснилось был дорогой интернет. Потом я не знаю, что со мной случилось, но я увидела его страничку в Инстаграм и увидела, что ставит лайки одной особе. Это меня стало угнетать, я много накрутила, поскольку они, судя по фото, находились на 1 лайнере, нет совместных не было.
Всё-таки он приехал и была встреча и похоже, что мы многое умолчали, просто хорошо провели время. Проблема вот в чем. Я не могу писать ему первой, сама, всегда жду когда он. Не могу высказать все, что на душе, какой-то страх, то ли потери, то ли ещё чего. Не знаю, правильный ли раздел выбрала. Помогите, пожалуйста.