КонсультацииОтношения родителей и детей

Если дочери не убираются, начинаю бить их по рукам ремнём. Что делать, чтобы они были послушными?

20 окт. 2019
Марелла
Здравствуйте дело в том что у меня 2девочек из первого брака 2ребенка со второго брака но муж девочкам хорошо относится, проблема атом что первый муж был страшным человеком избивал всегда обмановал и вот я его ненавижу и девочки подросли старшая дочка 6 классе на него похожа и уменя всегда ненависть девочкам, вроде все нормально всё покупаю но если девочки дома не убираются или где-то бардак я начинаю бить руками ремнём. Что мне делать чтобы не бить их и в то же время они стали послушными! Меня зовут Марина!

20 окт. 2019
Марина, здравствуйте!

Шестой класс - это подростковый возраст. Девочки стали взрослыми.
Теперь нужно с ними считаться, договариваться. В общем относится, как ко взрослым, которые только не умеют зарабатывать деньги.
20 окт. 2019
Марелла
Хорошо спасибо большое,