КонсультацииАрхив

Парень не знает, чего он хочет от отношений. Не хочу терять его, но неопределённость сбивает с толку

21 окт. 2019
Грачик
Знакомы 2,5 месяца, из которых полтора встречаемся. Учимся в одном вузе, между парами встречаемся в курилке и болтаем. Раньше все было хорошо: целовались и больше проводили вместе. Но это до начала отношений. Потом его повысили на работе и свободного времени стало меньше. Он предложил пока приостановить наши отношения из-за нехватки времени на проведение его вместе. Я поняла его и согласилась с этим, т к последнее время видела его очень уставшим и измученным.
Видеться естественно мы стали редко. Только после пар. В субботу ездили в магазин общим знакомым (его друг. Успела познакомиться основной массой его друзей, ребята хорошие), т к ему нужна была новая толстовка. Затем поехали к нему на район, выпили чутка, погуляли с ребятами. Тут приходит еще одна девушка из того же круга друзей, но вот именно ее я не знала на тот момент. Они стали совместно болтать, а я сидела словно приложение для андройд, просто по приколу. Он с той бабой отошел, спустя 5 минут я тоже отошла. Вернулась я в тот момент, когда они уже были на месте. Я села на лавку, рядом с которой была вся кампания, а он стоял рядом с той девушкой. К слову, она мне не понравилась, но да ладно. Я сидела, слушала их разговоры и не понимала своего предназначения. Затем, спустя 5 минут он подошел ко мне и начал расспрашивать что случилось. На что я говорила, что все хорошо (я не из тех людей, которые сразу говорят то, что думают. По мне, надо сначала все обдумать и взвесить). Так продолжалось минут 5, после чего он сказал: ну смотри. И пошел дальше болтать с друзьями. Я видела, что ему с ними хорошо, и была рада за него. Но вот та девушка портила мне весь настрой. Затем мы вдвоем пошли на остановку, т к мне нужно было ехать домой. По дороге он продолжил расспрашивать меня, а затем спросил, ревную ли я. Я шла и молчала какое-то время, а потом сказала: представь. На что он улыбнулся и продолжил распросы уже по теме того, мол сильно или чуть-чуть. В этот момент мне начало становиться хуже, но я держалась. Мы стали целоваться, замет я по привычке начала его провоцировать, на что он сказал: лучше не провоцируй меня. На что я спросила на полном серьезе: а что будет, если продолжу. На что услышала привычное: а то я начну делать неправильные вещи.
Я приехала домой и начала плакать от того, что я не понимаю эту ситуацию. К слову, это мои первые отношения и я не совсем понимаю как нужно себя вести в подобных ситуациях.
Сегодня утром стали переписываться. Предложил в среду вечером сходить в бар. Согласилась, но с мыслю, мол если я опять буду сидеть как верный песик, то пойду домой. Потом приехала подруга, которая знает обо всем этом. Я пошла в душ, телефон оставила на столе. Вернулась, а там уже целая переписка. Прочитав ее, я поняла, что подруга полностью смогла передать мои мысли в тот момент.
Он ответил, что я ему нравлюсь, но со мной сложно и он пока не знает чего хочет. Завтра (а точнее уже сегодня нас ждет разговор. Я понимаю, что могу вспылить и это ни к чему хорошему не приведет, но... Я не хочу терять его и эти отношения. Я его люблю, но эта неопределенность в наших отношениях уже сбивает меня с толку, и я не понимаю, кем мы друг другу являемся. И от этого становится еще хуже.

25 окт. 2019
Грачик, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос? Ниже условия бесплатной консультации? Они Вам подходят?