КонсультацииОтношения с друзьями

Как извиниться перед другом? Выпив, выплеснул на него свой гнев, побил и оскорбил морально

21 окт. 2019
VanyaA
Здравствуйте! У меня такая ситуация: на дне рождения друга я перебрал с алкоголем. После всего я узнал о смерти родственника и у меня сдали нервы. В итоге весь свой гнев я выплеснул на своего самого лучшего друга. Я его побил и оскорбил морально... Как перед ним извиниться и возможно ли это?

21 окт. 2019
Здравствуйте! Как лучше к Вам обращаться?
21 окт. 2019
VanyaA
Здравствуйте! Иван

обращаться

Здравствуйте! Иван
21 окт. 2019
Извиниться возможно и нужно. Тем более, что Вы и сами согласны с тем, что были не правы. Если он не захочет слушать при личной встрече или по телефону, тогда можно написать письмо. Извиниться, рассказать почему так произошло. Сказать, что все причины не оправдывают Ваше поведение, но Вы будете признательны, если он сможет Вас простить.

Другое вопрос - станет ли друг общаться с Вами после того случая. Но как минимум Вы будете знать, что сделали всё возможное для перемирия. Да и груз неприятной ситуации, вероятно, после извинения не будет так сильно давить на Вас.
21 окт. 2019
VanyaA
Спасибо большое! Всего хорошего

Отзыв о консультации

Признателен Вам за помощь! Надеюсь, Ваш совет поможет разобраться в моей не простой ситуации. Желаю Вам успехов в дальнейшем.

VanyaA