Да, это очень тяжело. У вас был долгий брак, налаженная жизнь, и теперь все это разваливается.
Расскажите о ваших отношениях с женой, были ли у вас хорошие периоды в отношениях, как вы чувствовали себя в браке. Было ли у вас ощущение, что жена испытывает дискомфорт? Какие проблемы у вас возникали, как вы их решали. Все, что посчитаете нужным.
обливали друг друга
Расскажите о ваших взаимных претензиях.
Сергей, здравствуйте!
Актуальна ли еще консультация?
Сергей, поскольку вы не появляетесь в теме, консультацию закрываю.