КонсультацииАрхив

Невезение в работе

28 апр. 2017
Yliana
Добрый вечер! Суть моего поста в том, что я постоянно ищу работу, только устроюсь на хорошее место, все нравится, как раз, то кризис, то сокращение. Потом я очень долго ищу работу, не могу определиться, не та зарплата, знаю люди по 10 лет работают и ничего, может я такая невезучая. Работа для меня это очень важно, если не налажена работа, такое чувство, что вся жизнь наперекосяк.

29 апр. 2017
Здравствуйте, Yliana. Непростой вопрос, но мы попробуем разобраться. Подскажите - сколько Вам лет? В каком составе семьи Вы живете, чем увлекаетесь (хобби, интересы)? Подобная проблема встречалась у Ваших родителей или, может быть, у других родственников? Есть ли рядом с Вами знакомые, друзья, которые поддерживают Вас? Работа в какой сфере Вам нравится?