Wizustrust, добрый день.
Для вас еще актуальна данная консультация?
Как я могу к вам обращаться?
Уточните, пожалуйста, ваш возраст?
Девушки никогда не было, вот этих ваших поцелуев, обнимашек, свиданий и тд.
Третий лишний, ничего не умею, никому не сдался.
Вечно сижу дома, изредка выхожу на улицу прогуляться когда сильно наскучило. Хочу многого, мечатю о многом, и ведь попробовал всё это, не вышло, смысла жизни и так смысла нет искать, а просто жить один, есть пару друзей, но особо не разговариваем, жизнь не удалась, я уверен что у меня депрессия и возможно будет только хуже, но мне почему-то это нравится. Я не знаю что делать.