КонсультацииОтношения в парах

Мой молодой человек не спит рядом со мной, из-за этого мы стали ссориться. Что делать?

22 окт. 2019
Ольгаррр
Добрый день!
Встречаемся несколько месяцев, парень мучается бессонницей только рядом со мной, один спит прекрасно. Работает он дома за компьютером, нервных напряжений нет никаких, переживаний тоже.. Травм детских. Он просто не может спать рядом со мной. Я сплю тихо, не храплю, не ворочаюсь.. Не отнимаю много кровати.. Я переживаю больше, чем он. Сама уже спать перестала. Мы стали иногда ссориться из-за этого. Я покупаю ему разные чаи и витамины - всё зря. Он любит меня, но он не высыпается, из-за этого чаще видеться мы не можем... Подскажите, что нам делать? ((

22 окт. 2019
Здравствуйте, Ольга.
Работает он дома за компьютером,
Если он выбрал работу дома за компьютером, возможно он интроверт и ему не нужно много общения. Может быть, его в принципе тревожит перспектива совместной жизни, потому что одному ему живется комфортно и он не хочет ничего менять?
22 окт. 2019
Ольгаррр
Такая работа у него вынужденная, он ее не выбирал. Нет, он довольно коммуникабельный, общительный, сам по себе очень добрый. В семье нет никаких проблем. Совместную жизнь пока никто не предлагает, ночевать вместе - это чаще его затея. С сексом тоже всё чудесно..
Просто.. Он не спит. И борется как может. Но меня это унижает и обижает, я чувствую себя виноватой.. Да и недосып к хорошему не приведёт.
22 окт. 2019
Возможно надо организовать еще одно спальное место, если уж так трепетно мужчина относится в своему пространству, если все хорошо и подводных камней нет (либо они глубоко и не хотят показываться) попробуйте так выходить из этого положения.
В любом случае почему это происходит может сказать только он сам, чтобы мы не пытались предположить, это будут только предположения. Поэтому чтобы узнать причину проблемы более точно, предложите ему консультацию с психологом, буду рада помочь.
22 окт. 2019
Ольгаррр
Если бы было так просто)) Спать раздельно, потому что я ему мешаю... Ничего уже и не хочется...
Спасибо Вам большое!
22 окт. 2019
Если бы было так просто)) Спать раздельно, потому что я ему мешаю... Ничего уже и не хочется...
В этом ничего особо странного или унизительного нет, спать раздельно нормально, и множество супружеских пар спят именно так, это удобно и позволяет полноценно отдыхать. Спальни графа и графини очень мудро были раздельными) Так что если мужчина Вам нравится и Вы хотели бы продолжить отношения, как вариант можно оставаться и спать отдельно. Это Ваш выбор, как лучше поступить. Всего Вам доброго, Ольга, обращайтесь при необходимости,.