КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек меня изматывает: ругается со мной, уходит, затем приходит. Что делать?

12 янв. 2022
Алекса
У меня молодой человек изматывает, месяц вместе, потом он ругается со мной и уходит, потом приходит. Сейчас перестал звонить и писать и приходит каждое утро, что ехать на работу.

29 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?