КонсультацииСемейные отношения

Узнала про измены. Муж со мной не разговаривает, хочу выяснить с ним отношения и расставить точки

22 окт. 2019
Добрый день, муж со мной не разговаривает, хочу выяснить с ним отношения и расставить точки. Надоело теперь его унижения, узнала что есть измены. Готовлюсь мыслино к разводку. Как вывести его на разговор и как начать правильно?

22 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации
22 окт. 2019
Ознакомилась
22 окт. 2019
Добрый день, муж со мной не разговаривает, хочу выяснить с ним отношения и расставить точки.

Расскажите, как давно Вы в браке? Как развивались Ваши отношения? Что привело к молчанию?
22 окт. 2019
Мы с вами не давно общались. В браке 4года. Не разговариваем я на него наговорила глупости. Просила прощения он не обращает внимание. В последнее время живём как соседи
22 окт. 2019
Екатерина 08, у Вас другой аккаунт. Предыдущих консультации не видно.
Хочу Вас предупредить, что за множественную регистрацию, администрация сайта блокирует.
22 окт. 2019
Хорошо, не получается зайти с одного
22 окт. 2019
Как вывести его на разговор и как начать правильно?

Что Вы хотите решить в этом разговоре?
22 окт. 2019
Нужны ему наши отношения? Что его не устрайвает во мне? Почему он так себя ведёт?
22 окт. 2019

Вы думаете он сможет ответить на Ваши вопросы? Вероятней всего, ничего конкретного Вам не скажут. Вашему мужу будет тяжело взять ответственность за развод.
Если не получается вывести на разговор, так и спросите в лоб.
Только, какое решение по итогу примете Вы? Если человек уйдёт от ответа
22 окт. 2019
Как вывести его чтобы он рассказал об измени?

Я думаю он мне ничего не ответит внятного
22 окт. 2019

Скажите, что знаете и нет смысла скрывать это.
Вы не сможете человека заставить ответить на Ваши вопросы. Да и что собственно изменится?
Человек живёт своей жизнью, с Вами соседствует. Вы от него своим разговором ничего не добьетесь, т к продолжается это давно и ничего с его стороны не меняется
22 окт. 2019
Не могу же я ему с порога сказать что знаю что он мне изменил
22 окт. 2019

Почему не можете? Если Вам нужен разговор, берите и говорите. Вы, как хотите подготовиться? Опять же, складывается впечатление, что Вы этого разговора боитесь и избегаете больше, чем Ваш муж. Если Вы сами к нему не готовы, и к тем ответам, что могут быть. То не стоит его начинать.
Также должны понимать, что ответ мужа может быть весьма неожиданным. Он может сказать " я тебя не люблю, у меня другая" "Ребёнку буду помогать" вот так. Вам станет легче? Если человек не захочет сохранять семью?
22 окт. 2019
Да мне станет легче если я узнаю правду а не буду жить иллюзиями
22 окт. 2019

Так Вы уже знание правду. Вам нужно двойное подтверждение?
Тогда зачем ждать, что мешает спросить напрямую.
22 окт. 2019
Я хочу как то подготовить правильные слава к разговору и говорить все по порядку, но не могу себя взять в руки, эмоций переполняют
22 окт. 2019

Напишите свою речь на бумаге, перечитайте. Подготовьте вопросы, порепетируйте разговор.
22 окт. 2019
Он же будет скорей всего отрицать измену
22 окт. 2019

Как он отреагирует на разговор, известно только ему.
Смотря, что он хочет. Если готов сохранить семью, то возможно будет отрицать. Если же наоборот, то признаёт и почувствует возможно облегчение.

Здравствуйте. Время консультации вышло, консультацию завершаю.