Расскажите, как давно Вы в браке? Как развивались Ваши отношения? Что привело к молчанию?
Как вывести его на разговор и как начать правильно?
Нужны ему наши отношения? Что его не устрайвает во мне? Почему он так себя ведёт?
Как вывести его чтобы он рассказал об измени?
Не могу же я ему с порога сказать что знаю что он мне изменил
Да мне станет легче если я узнаю правду а не буду жить иллюзиями
Я хочу как то подготовить правильные слава к разговору и говорить все по порядку, но не могу себя взять в руки, эмоций переполняют
Он же будет скорей всего отрицать измену