КонсультацииСемейные отношения

Муж завёл любовницу. Грубо разговаривает, избегает меня. Как наладить отношения?

27 нояб. 2020
Екатерина
С недавнего времени начались очень сложные отношения с супругом. Он завёл любовницу. Хотя мне говорит что просто общается. В браке мы 4,5 года, но детей у нас нет. У меня не получается забеременеть. И до этого момента все было хорошо. А сейчас на вопрос "мы вместе? " отвечает "пока да". Но при этом говорит что ему никто не нужен. И никого не любит. Разговаривает со мной грубо. Не отвечает на смс. Говорит что постоянно занят. Постоянно на работе. Я пытаюсь проводить с ним больше времени. После работы прихожу к нему на работу. Пытаюсь поговорить с ним но он избегает и разговоров и меня. Обращение к вам последний крик о помощи. Помогите наладить с мужем отношения.

27 нояб. 2020

Екатерина, здравствуйте!

Начнем общение.

Ваши отношения в семье сейчас проходят период, в котором Вы и муж отдалились друг от друга.

Вопрос по его отношениям с другой женщиной - как Вы узнали об этом, как давно и был ли разговор с мужем?

Какие чувства сейчас Вы испытываете к мужу?

28 нояб. 2020

Будете начинать консультацию?