КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Страх перед коллегой. Женщина вызывает во мне почти животный ужас. Сменить работу не могу

22 окт. 2019
Evgesha
Моя коллега женщина вызывает во мне почти животный ужас, сильный страх, я впадаю рядом с ней в беспомощное состояние, сменить работу пока не могу, но и сосуществовать рядом с ней трудно

22 окт. 2019
Evgesha, здравствуйте. Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка специалистов и получить платную консультацию.
22 окт. 2019
Evgesha
А вы мне почему ответили?
22 окт. 2019
Evgesha, потому что специалисты так же отслеживают количество заявок, как и администраторы