КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Существует огромный страх перед первым выходом на работу. Нет опыта, боюсь, что коллектив меня не примет

19 мая 2020
Елена
Мне 23 года. Впервые после ВУЗа выхожу на работу. Боюсь, что коллектив меня не примет, что не найду соратников, хотя сама по себе я отзывчивая и не задавака. Что делать с этим страхом?

19 мая 2020

Здравствуйте Елена. Понимаю Ваше состояние, это нормально, опасаться чего-то, ранее не знакомого. Я думаю, что такие ощущения у вас возникают, когда вы сталкиваетесь с чем-то новым. Бывали ли у вас уже такие, похожие чувства? Как вы их преодолевали?