КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Страх перед человеком на работе. Не могу перестать бояться и не могу защищать себя

15 мая 2021
Ася
Работаю в ресторане официантом 1,5 месяца, после знакомства с управляющей заведением начала испытывать сильный страх перед ней, она разговаривает некультурно и на повышенных тонах, может очень грубо отвечать и приказывать, чего я боюсь и пугаюсь. В связи в этим постоянно нахожусь в страхе, что она будет работать вместе со мной в смену, а в выходные постоянно думаю об этом, не могу перестать бояться и не могу защищать себя.

04 июл. 2021

Ася, здравствуйте!

Ваш вопрос ещё актуален?