КонсультацииАрхив

Чувство дежавю. Это состояние настораживает. Это ошибка памяти?

22 окт. 2019
Марина Анатольевна
Здравствуйте, уже на протяжении 5 месяцев присутвствует чувство дежавю. Не все дни конечно, но некоторые почти в точности но повторяются. То ли сон который снился несколько недель месяцев назад /сбывается в данный момент. И так происходит часто. Что это может быть? Помогите пожалуйста. Очень настораживает это состояние. Где-то читала, что это ошибка памяти. Что сон очень красочный, детальный. Мы просыпаемся и забываем его. А когда это происходит наяву в точности в деталях и событиях вы ощущаете чувство дежавю..

22 окт. 2019
Здравствуйте, Марина!
Как правило, чувство дежавю возникает в ряде случаев
Постарайтесь, пожалуйста, уточнить симптомы
Как изменилось за последние несколько месяцев это чувство? Участилось? В каких ситуациях возникает? Вы принимаете какие-либо (любые) лекарственные средства, наркотические препараты?