КонсультацииАрхив
Ушла жена. Жизнь потеряла всякий смысл, у меня депрессия. Что делать? Мне 32 года
23 окт. 2019
Alexsei
Здраствуйте мнея зовут алексей мне 32 от меня ушла жена сейчас у меня сильная дипрессия низнаю что делать жизнь потеряла всякий смысл что мне делать?
24 окт. 2019
Alexsei, здравствуйте! Сочувствую Вашей ситуации. Расскажите побольше об отношениях с женой. Как долго Вы женаты? По какой причине жена рассталась с Вами? Как давно это случилось?