КонсультацииАрхив

Дочь (8 лет) провоцирует скандалы, критику в свой адрес не воспринимает. Как себя вести?

24 окт. 2019
Юрий Николаевич
Здравствуйте! Дочери будет 9 лет. Семья полная, благополучная. С педагогами дочь огрызается, перебивает, дневник красный. Дома лишнего слова не скажи... Скандал, уроки-скандал, критику не воспринимает в свой адрес.. Провацирует скандалы и успакаевается моментально.. Не знаем, как себя вести. Авторитета нет...

24 окт. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!