КонсультацииАрхив

Как пережить расставание? В один вечер лишилась и лучшей подруги, и парня. Мне 19 лет

24 окт. 2019
Анечка19
Анна, 19 лет, не замужем. Переживаю тяжелую ситуация в связи с разрывом отношений. Он бросил меня по причине отсутствия чувств. Но в то же время пишет, что любит, но не хочет отношений. Встречались пол года. Чувствую, что это именно мой человек и не могу отойти от отношений. На что отвечает, что это лишь привязанность. В то же время, подруга сообщает, что он обсуждал с ней, что ему не хватает секса. Удивило, что обсуждал он это с моей подругой. А так же, намеков на половой акт он не делал. Подруга, со слов парня, ставит причину расставания именно эту. На что он сам всячески отнекивается и сам говорит, что если бы хотел, намекал бы. Кому верить, я запуталась. В один вечер лишилась и лучшей подруги и парня. Помогите. Очень больно. За неделю сбросила 4 кг, начала курить, сплю по 3 часа.

25 окт. 2019
Анечка19, Добрый день.
Это ваши первые серьезные отношения?