КонсультацииОтношения родителей и детей

Мои трое детей начали часто плакать. В чём причина? Я их не ругаю, не кричу на них

25 окт. 2019
Наталья Игоревна
Здравствуйте у меня 3 детей. Старшая дочь Аня 7лет, средний сын Андрей 3 года и младший александр 1.6. Вопрос у меня из за двоих доча пошла в сентябре в школу и она сильно изменилась она начала плакать из за всего что бы я не сказала она плачет. Сын мой средний пошел в садик и тоже самое. Я их не когда не ругаю, не ору на них но что то не так с ними я уже незнаю что делать из за чего может быть этого все. Я воспитываю их одна папы у нас нет. Пожалуйста помогите мне с этой проблемой может каки нибудь таблетки им попить или ещё что то просто я уже незнаю что делать.

25 окт. 2019
Наталья, здравствуйте!
У Ваших детей, также как и у Вас сейчас стрессовый период в связи с адаптацией к школе, к детскому саду..
не ору на них

Очень хорошо!
Наталья, Вы сами сильно нервничаете с сентября, когда так сильно изменилась жизнь Ваших старших детей?
25 окт. 2019
Наталья Игоревна
Примерно неделю назад все это началось
25 окт. 2019
Наталья, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. И я жду ответов на вопросы.
25 окт. 2019
Наталья Игоревна
На какие вопросы нужны ответы
25 окт. 2019
Вы видите мое первое сообщение?
25 окт. 2019
Наталья Игоревна
Да и я же ответила что примерно неделю назад все это стало происходить, и да я их не ругаю не когда
25 окт. 2019
Наталья, Вы сами сильно нервничаете с сентября, когда так сильно изменилась жизнь Ваших старших детей?