Да, у меня есть предложения по работе в Москве и останавливает меня то, что я люблю его и хочу быть с ним.
Сложно сказать, какими я их вижу через пять лет, но уже в браке и хотелось бы переехать... Но не знаю, захочет ли он
Верно ли я поняла, что у Вас есть предложение по работе в Москве? И единственное, что Вас останавливает - чувства к молодому человеку?
Как Вы видите Ваши отношения через 5 лет?
Рассматривали, но он не сможет на расстоянии, так как я когда этим летом уезжала поступать, он не звонил особо и много ссорились, плюс начали появляться какие-то девушки...
Но зачастую мне кажется, что да, как будто мне больше нужно
что тогда делать? Перестать работать над этими отношениями?
Работа, идти на уступки, где-то промолчать и согласиться, даже когда обидно, пытаться избегать ссор, а то из и так много стало последнее время
У меня нет перспектив в родном городе.
И я не хочу склеивать ценой своей нереализованности, но расставаться не хочу