КонсультацииАрхив

Есть ли у меня биполярное расстройство? Беспокоит моё психическое здоровье. Мне 17 лет

26 окт. 2019
Света1888
Света, 17 лет.
Добрый день
У меня есть вот вопрос, по поводу своего психического здоровья...
И мне вот кажется то, что судя по своему поведению, у меня биполярное расстройство...

26 окт. 2019
Света1888, Света, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).