КонсультацииАрхив

Стала жутким параноиком, у меня происходят резкие перепады настроения. Это подростковые проблемы?

26 окт. 2019
Екатерина0111
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне лет 18, не состою в отношениях. Хочу, чтобы вы мне помогли разобраться в себе. Дело в том, что я за последнее время стала жутким параноиком, у меня происходят резкие перепады настроения (по неизвестным мне причинам), мне иногда хорошо, когда другим плохо

26 окт. 2019
Здравствуйте, Екатерина!

Поясните, пожалуйста, а в чем заключается Ваша паранойя?
у меня происходят резкие перепады настроения

Ранее у Вас такого не наблюдалось? Вы были эмоционально стабильны?
Как давно Вы замечаете такие перепады?