КонсультацииАрхив

Странные перепады энергии, настроения. Проблемы со сном. Хочу нормальной жизни

27 окт. 2019
Вгаганпнпопопо
Мне 18 лет. Странные перепады энергии, настроения. Проблемы со сном. Во время депрессии сплю сутками, а потом депрессия резко проходит куча энергии не сплю по 3 - 4 суток и все равно не хочу спать. А если и понимаю, что так нельзя и надо поспать, то просто ворочаюсь и сон не приходит. Я сегодня спала впервые за 4 суток, но всего 3 часа. В 4 утра мне резко захотелось переставить мебель и я это сделала. От нечего делать проходила тест на расстройства и получила результат, что высок риск биполярного расстройства.

27 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Проблемы со сном. Во время депрессии сплю сутками, а потом депрессия резко проходит куча энергии не сплю по 3 - 4 суток и все равно не хочу спать.
Вы понимаете, что мы не можем поставить диагноз онлайн. Но то, что Вы о себе говорите, серьезный повод для обращения к врачу-психиатру очно за медикаментозной поддержкой. На учет Вас не поставят, прием у врача просто беседа, препараты нового поколения не вызывают привыкания. Постарайтесь не затягивать с визитом к специалисту, если близкие могут помочь, пусть они сопровождают Вас. Позаботьтесь о себе и своем здоровье, пожалуйста.