Здравствуйте, Диана!
Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!
Знаю, что трачу время зря. Не смотря на то, что есть делания и цели, но страх всё перекрывает. Бороться со страхом очень тяжело... С зимы постоянные перепады настроения и неделание жить, настроение может поменяться за считанные секунды. А если и поваляется то не надолго. Проблемы с самооценкой. При этом всё знаю все проблемы и некоторые проблемы знаю как начать решать, но этого не делаю.18 лет. Диана