КонсультацииСемейные отношения

Муж-абьюзер бьёт меня при ребёнке. Как уйти и остаться в живых мне и моим родных?

27 окт. 2019
Аленнамалена
Муж мои первый и единственный мужчина в моей жизни! Будучи еще в отношениях он мне привил мысль что женщина может быть только с одним и на всю жизнь! Говорил мне без него я стану шлюхой и он остался со мной чтоьы этого не допустить, заботясь об о мне! В начале были идеальные отношения! Никто так меня не любил, не дарил подарки, не думал о том чего хочу я! Но потом постепено начались конфликты и я порой с другими (когда в разлуке были) бывшим выходила по гулять, из за таких выходках моих он начал меня унижать а потом и ударил! Мне было 17лет. Очень глупая была думала это все любовь он так заботиться об о мне!! Он постояно твердил что не нравится мое окружение и добился того что я осталась одна! Я еще пыталась как-то с ним разорвать но он двери ломал, с отцом моим бился а матери моей говорил какая я шлюха и только он меня сможет любить! Я стала сама уже так думать, мне было стыдно за себя, хотелось жить правильно как он говорил мне! Переубедил что не стоит учиться нужно идти в москву и зарабатывать! Отец все же настоял учиться на заочном а я в глубине души так хотела учится но почему я не далала того что хотела??? Вышла замуж родила ребенка и теперь я истощена и в отчайне потому как он бьет меня при ребенка и его плачь разрывает мне сердце!! Что я наделала? Ребенок страдает из за моей тупости!!! Что мне делать?? Я очнула только тогда когда полностью погрязла в дерме!! Но я решила уходить ради ребенка но мои страхи неуверенность в себе меня тормозят решила спросить у специалистов как это сделать грамотно чтобы он принял это

27 окт. 2019
Здравствуйте, Алена. Я Вам очень сочувствую, Вы находитесь в опасной ситуации.
я решила уходить ради ребенка но мои страхи неуверенность в себе меня тормозят решила спросить у специалистов как это сделать грамотно чтобы он принял это

Если муж тиран и абъюзер, то при уходить нужно без него, он не признает свою вину, на это можете не рассчитывать. Доказать ему что либо невозможно, это будет агрессия и насилие. Подумайте как связаться с близкими и покинуть дом вместе с ребенком безопасно для Вас.
27 окт. 2019
Аленнамалена
Да он считает себя прав во всем а те кто думают по другому это дураки для него! Просто уходя по тихому боюсь что он еще агрессивнее станет и еще что похуже сделает
27 окт. 2019
Алена, если Вы хотите изменить ситуацию в свою пользу просто позаботьтесь о себе и о ребенке. Это Ваш выбор, но пока Вы остаетесь в опасной ситуации, хуже быть не может. Обратитесь к родным, к друзьям, в органы соцзащиты - но Вы должны дистанцироваться от агрессора. Договариваться с ним смысла не имеет.