КонсультацииСемейные отношения
Муж абьюзер, унижает и бьёт меня. Боюсь уйти. Как мне поступить?
23 окт. 2021
Лиза
Муж оскорбляет, унижает, иногда бьет. Есть дочка. Уйти не могу, боюсь. Он сам вбил мне это в голову и поселил страх.
23 окт. 2021
Лиза, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
23 окт. 2021
Что бы Вы хотели в этой ситуации сейчас? Что будет если Вы сорвётесь и уйдёте, как Вы думаете, с какими сложностями Вы столкнётесь в этой ситуации?