КонсультацииСемейные отношения

Понимаю, что муж - абьюзер, постоянно унижает и оскорбляет. Как поступить?

21 мая 2022
Альфия
Муж абьюзер, понимаю это, не знаю что делать, двое детей, постоянно унижает, оскорбляет, живём отдельно, работаем.

25 мая 2022

Альфия, здравствуйте. Я готова Вам помочь. А чего Вы хотите?

27 мая 2022
Альфия

Странный вопрос, как это изменить, мне не нравится

28 мая 2022
Как это изменить

Изменить что? Поведение мужа? Или поменять свою жизнь так, чтобы в ней не было абьюза?

Альфия, я желаю Вам добра и знаю, что такое абьюз. И к чему всё это может привести, если вовремя не принять меры. Очень рекомендую посмотреть сериал "Большая маленькая ложь", там как раз очень хорошо отражены абьюзивные отношения между супругами.

31 мая 2022

Альфия, здравствуйте. Вам актуален Ваш запрос? Просто Вы молчите и не ответили на мои вопросы. По условиям бесплатной консультации, Ваша тема будет закрыта. Жду Ваш ответ до завтра.