Марина. А, Марина! Не просто уходите, а убегайте! Заявление в полицию лучше написать!
Спасайте себя и ребёнка.
Не надо сходить с ума, надо подумать, куда вам можно уйти и как жить Дальше, а не ТАК.
Есть кто то, кто может вас защитить?
Конечно, потом он нас никуда не отпустил, и уйти было страшно при нем. Муж руку поднимает уже далеко не в первый раз, пора расходиться. Как уйти, чтобы не вызвать вторую волну агрессии? Мне кажется, он убить может. Как дальше жить и как не сойти с ума?