КонсультацииСемейные отношения

Муж проявляет ко мне агрессию и избивает. Как решиться уйти от мужа-тирана?

03 сент. 2021
Светлана
Мне 23 года, мужу 27. Есть ребёнок 2,7. Я 2 недели как ушла от мужа, из-за его отношения. Он оскорблял, унижал, поднимал руку, придирался ко всему. Еда, которую готовлю, то недосолила, то суп густой, то жидкий. Ему все не нравится. По отношению ко мне агрессия, к дочке тоже иногда может закричать, потому что она капризничает. Последняя капля он избил меня при дочери, все из-за того, что я узнала, что он общался со своей бывшей по телефону и начала ему все это предъявлять и доказывать. Он говорит, что с ней ничего не было и они просто общались... Сейчас он просит вернуться, говорит, что не хочет терять семью и т.п. вроде и хорошо себя ведёт, но я думаю, что это ненадолго, что такие люди не меняются... Как быть, я не знаю, я и хочу окончательно разойтись, но что-то останавливает, скорее всего жалость по отношению к нему. Подскажите, как поступить?