Начале отношений я часто её предавал, обманывал и делал ей больно, ограничивал её много в чём. Потом перестал, и после этого она делает тоже самое мне, но вдвойне больнее. И ограничивает практически во всем. Буквально недавно поругались из-за того, что она написала про нашу общую знакомую, что она некрасивая, я с ней согласился, после чего последовал её ответ в виде: «и поэтому ты с ней общался? Что?»
Я ответ на конкретно поставленный вопрос словами: «да, потому что я был таким человеком, который общался со всеми (между собой мы называем таких людей не очень хорошим словом начинающимся на букву «ш»), прости меня❤️»
На что она мне пишет: «в смысле общался?»
И в общем, она начала писать, что я ей врал все это время, и что она знала только про то, что она мне один раз задавала вопрос. А это на самом деле так, эта знакомая задала мне за всю жизнь один вопрос, а я на него ответил, и больше мы не общались ни о чем, но моя девушка стоит на своём и считает, что я ей врал, и что я на самом деле с ней общался.
После этого наша ссора не закончилась, а стала только хуже, потому что она в очередной раз начала меня обвинять в том, что я ей всегда вру, я всегда веду себя как самый ужасный человек, веду себя неподобающе, что я её не уважаю.
И совсем недавно, она написала, что мы расстались. У меня сейчас истерика уже около 40 минут, может больше. Я ей написал, что она не может меня понять, что меня никто не может понять, что я уже устал от всех этих ограничений и такой жизни...
Она написала: «ну так все, тогда давай пока.»
Чтоб вы понимали, я написал, что устал, потому что эти ограничения продолжаются больше года. В эти ограничения входит на пример то, что я не могу никак с девушками общаться, ни сидеть рядом. Не дай бог где-то рядом девушка будет сидеть, она заставит меня пойти и послать её, причём снять это на видео, чтоб он была уверен, что я не обманул ее, а послал на самом деле. Я не могу так, что мне нужно сделать, что бы все это прекратилось, и что бы у нас все стало проще. И ещё хочу сказать, что она никогда не принимает свою вину, она всегда считает, что права только она. И это не только мое мнение, она сама это говорит. Он постоянно кричит на меня, царапает мое лицо, бьет меня и тому подобное... Помогите мне...
Мне 18 лет
И я парень, просто немного стыжусь писать от своего имени...
Пожалуйста, мне нужна помощь...