КонсультацииАрхив

Родители мне не доверяют. Мама меня не понимает, хотя мне уже 20 лет и я сама вправе решать многое

27 окт. 2019
Татьяна 20
Меня зовут Таня, моя проблема состоит в том, что мне не доверяют родственники. Меня мама с детства никогда не понимала, моя мечта была пойти учиться парикмахером, но она меня не пустила, я пошла учиться в торговый колледж. Отучилась год и пошла работать, на одной работе у меня не сложилось, потом на другой. Не моё это в общем. Да, у меня за 19 лет было много ошибок, я думаю не я единственная в таком возрасте ошибаюсь. Я сама по себе стеснительная и скромная. Меня тётя 2 месяца назад забрала к себе в Москву, помогать ей на работе. Сейчас я нахожусь с ней. Мне здесь очень понравилось, я познакомилась с отличным парнем. Хочу здесь остаться и найти работу, продвигаться, исправлять свои ошибки. Вот только проблема в том, что мама мне запрещает, хотя мне уже 20 лет и я вправе сама решать что и как мне делать

27 окт. 2019
Таня, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!