КонсультацииСемейные отношения

Мы с мужем последнее время охладели друг к другу. Что делать? У нас 4 детей

27 окт. 2019
Кэтрин Де Мяу
Здравствуйте'меня завут Екатерина мне 21 год' дело в том что мы смужем последнее время охладели друг к другу'моему мужу 24 года' завут его Игорь у нас 4 детей. Живём мы с его родителями. Игорь недавно пил целый месяц'говорил что виновата я и его родители. Т. К я не готовлю дома'а он хочет чтобы готовила я! А родители виноваты в том что они говорят что я не вкусно и плохо гатовлю (по этому я и не готовлю)! Но дело не в этом'дело в том что я к нему подхожу обнять его он говорит что он устал на работе и хочет полежать один. Спим мы на разных кроватях т. к. у нас маленький ребёнок и я кормлю его грудью. Он меня завет к себе 'а я не очень хочу к нему идти т. к. он от меня хочет только секса'а я хочу полежать и поговорит ь'а он разговаривает со мной сквозь зубы 'да и с сексам не всё хорошо'т. к. он заканчивает первым и ложится спать 'а я еще не закончила! Что делать я незнаю. Помогите разобраться.

27 окт. 2019
Здравствуйте, Екатерина!
27 окт. 2019
Кэтрин Де Мяу
Здравствуйте
27 окт. 2019
Екатерина, а сколько вы уже в браке с мужем? Какого возраста Ваши дети, если в 21 год их у Вас уже четверо?
Как давно отношения и секс с мужем перестали удовлетворять Вас?
27 окт. 2019
Кэтрин Де Мяу
Здравствуйте в браке мы 6 лет 'детям 11 месяцев 'двойняшкам 2 года и дочке 4 года будет через месяц! Недавно наверно 1 месяц назад
27 окт. 2019
Как рано сформировалась Ваша семья!
Если учитывать то, что отношения не радуют Вас в последний месяц, то, вероятно, совсем недавно Вы жили и общались с мужем как-то иначе?
Что изменилось с тех пор?
Что послужило причиной тому, что отношения изменились, могли бы предположить?
Вы спали ранее вместе, в одной комнате и постеле?
Оргазм Вы испытывать успевали до последнего времени?
Муж разговаривал с Вами раньше, лежа в постеле?
Не было претензий к Вам в том, что Вы не готовили?

Постарайтесь рассказать подробно, чтобы у меня сложилось понимание того, что происходило ранее и что изменилось за последний месяц. Я жду ответов на каждый мой вопрос.