Как рано сформировалась Ваша семья! Если учитывать то, что отношения не радуют Вас в последний месяц, то, вероятно, совсем недавно Вы жили и общались с мужем как-то иначе? Что изменилось с тех пор? Что послужило причиной тому, что отношения изменились, могли бы предположить? Вы спали ранее вместе, в одной комнате и постеле? Оргазм Вы испытывать успевали до последнего времени? Муж разговаривал с Вами раньше, лежа в постеле? Не было претензий к Вам в том, что Вы не готовили?
Постарайтесь рассказать подробно, чтобы у меня сложилось понимание того, что происходило ранее и что изменилось за последний месяц. Я жду ответов на каждый мой вопрос.