КонсультацииОтношения в парах

Измена. Расставание с молодым человеком из-за предательства. Как это пережить?

28 окт. 2019
Sakhar
Здравствуйте! Встречалась с молодым человеком 5 лет. Вместе не жили. В последние месяцы отношения ухудшились. Он говорил о том, что я его морально душу, давлю и т. Д
2 недели назад он пошел в бар. Мы поругались и я приняла решение расстаться. Первую неделю он писал, что не хочет расставаться и т. ДПотом когда я приняла решение сойтись, заметила, что он как-будто качается между чем-то. Тут я заподозрила, почувствовала, что дело в ком-то третьем. Я просила сказать, если это так. Ни один раз и не один день. Говорил, что нет. Но я чувствовала, что что-то не так. Мы сошлись, увиделись. При встрече был виден холод с его стороны я просила сказать мне правду, видела, что он врал. Он не сказал, в итоге выпроводил со словами о том, что ему нужно время, побыть один и т. Д
Вчера он написал, что он подумал и пришел к тому, что эти отношения в тупике изжили себя ит. д. Я задала вопрос о другой, он сказал, что да. Тогда в баре встретил девушку, гуляли несколько раз, целовались. Сказал, что она на него смотрит с восхищением, так как я никогда не смотрела, что понимает с полуслова и ему легко и т. д. . В то же время мне говорит о том, что ему больно, что ему тяжело терять эти отношения, но он не видит в них выхода, что они приведут к чему-то. Что за 5 лет привели бы. (Все то, о чем я ему когда-то говорила)
Я раздавлена. Мне настолько больно, что я не могу это описать. Я не ожидала, не ожидала такого предательства. Измены. Как мне это пережить? Как?
Очень больно. Помогите пожалуйста. Я на грани

28 окт. 2019
Здравствуйте. Давайте вы постарайтесь успокоиться для начала, а дальше можно будет разобрать вашу ситуацию.

Во первых -ваш парень молодец что честно признался, а не врал вам долго.
Во вторых, как правило отношения в срок 5 лет, девушек привязывают, они строят планы, а парней наоборот насыщают обыденностью, им становится не интересно
28 окт. 2019
Sakhar
Я не могу поверить в это второй день. Я не верю, что так произошло. Не верю, не хочу верить. Не могло так случиться

Я представляю как он с другой, меня охватывает дикая боль. Невыносимая
28 окт. 2019
Это уже случилось, значит уже случилось по факту. Вы живы, все живы а это самое главное.
Сейчас у вас состояние острой боли. Со временем вам придется осознать и принять ситуацию.
А сейчас слезы, истерики тоска припудренная болью -это норма в данном случае. Странно было бы если бы вы радовались.
Постарайтесь успокоиться. Поговорите с кем то близким из родных.
Вот увидете - всё в жизни к лучшему! Значит он чужой, не ваш. Отпустите и простите
29 окт. 2019
Sakhar
Я не справляюсь. Я просыпаюсь с дикой болью от которой мне нечем дышать. Появляются отдаленнно мысли о плохом.
Я не хочу это испытывать. Я не могу это перенести
29 окт. 2019
Постарайтесь отвлечься от этих мыслей. Работа, путешествие, санаторий поездка в гости. Не в коем случае не оставайтесь одна!!! И если вы испытываете боль на уровне физическом (скорее всего это психосоматика), сходите на прием к психиатру (без обид), он назначит вам препараты которые облегчат вам ваше состояние в настоящее время.
29 окт. 2019
Sakhar
Он мне пишет о том, что он не может решить до сих пор. Но в то же время пишет о том, что не хочет, что б я страдала и т. д. Что я найду своего человека и все будет нормально у меня. Своей вины он не чувствует.
Как это понимать вообще?
Возможно ли в таких ситациях простить и принять человека?
31 окт. 2019
Извините за отсутствие.
Как сейчас обстоят дела?
А почему вы спрашиваете как простить и принять? Ведь он не просит у Вас прощения как поняла и не считает себя виноватым, и не просит вас возобновить отношения.
31 окт. 2019
Sakhar
Не считает и не просит. Но вопрос:"Так давай я вернусь?" Это было зачем.
Больше не было общения.
По утрам просыпаться всё так же больно.
Не хочется верить в это. Хочется вернуть время назад и всё исправить.
Очень больно пониматт, что это действительно точка. А не многоточие, как обычно
31 окт. 2019
Знаете, може это прозвучит сейчас банально - но у вас есть две ноги и две руки (я думаю), вот если отрезать руку или ногу-то это очень больно, а отрезать человека который не хочет, не уверен, разлюбил, или что то еще... Ногу и руку больше не пришьешь (только костыли или протез), а мужиков в стране 3000000000!!!
Так что, я думаю, пора его отпускать с богом, не просить о жалости к себе, это унизительно.
Полюбите себя целиком, сделайте работу над ошибками в данных отношениях (что бы подобное не повторилось в с следующих) и в перед к новым вершинам своей жизни.
И еще, из песни про психосоматику, обиды на мужчин вызывают заболевания по женской части. ОНО ВАМ НАДО!
Всего вам наилучшего. Берегите себя!