КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка (18 лет) впадает в депрессию и режет вены. Как ей помочь?

29 окт. 2019
Leeroy
Здраствуйте, у моей девушке, Валентине, лет 18, есть моменты когда она впадает в депрессию, незнаю из-за чего, и во время этого она режет вены, расскажите как можно помочь ей, что мне сделать для этого? И у нас не складываются нормально отношения, она хочет нового, т. к. все ей надоело, а что менять незнает, помогите в этом?

29 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
у моей девушке, Валентине, лет 18, есть моменты когда она впадает в депрессию, незнаю из-за чего, и во время этого она режет вены, расскажите как можно помочь ей, что мне сделать для этого?
У Вашей девушки серьезные проблемы и ей нужно обратиться к психологу. Вы можете помочь ей - уговорить, найти специалиста, сопровождать ее и быть рядом.
29 окт. 2019
Leeroy
Меня зовут Влад.
29 окт. 2019
Влад, девушке нужна помощь и Вы можете только попытаться уговорить ее работать с психологом. Помочь ей в ее отсутствие без ее согласия невозможно. Ей 18 лет, она взрослый человек, который сам несет ответственность за свою жизнь и здоровье. Опирайтесь на эту взрослую часть личности и помогите найти специалиста, можно и бесплатного - обратитесь в Центр социальной помощи семье и детям в Вашем городе.