КонсультацииАрхив

Хочу расстаться с парнем, так как считаю, что он меня не любит. Мне 28, ему 36 лет

29 окт. 2019
Zara90
Здравствуйте! Впервые решила обратиться за советом. Меня зовут Раяна, мне 28 лет встречаюсь с мужчиной ему 36 .. Понимаете, мы просто общались первые два года без какой либо близости.. Встречались он все время говорил о своей любви.. Пол года мы в полноценных отношениях ну как в отношениях получается мы встречаемся только для плодских утех хотя звонит он мне как минимум раз 6 7 в день и пишет узнать, как я! Но его любви я не ощущаю никак!!! Меня это убивает! Уходила много раз (но он возвращал ((мне кажется и я его не люблю, но мне так обидно за себя! Он ничего не говорит о нашем будущем ни о любви..

29 окт. 2019
Zara90, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы подтвердите, что согласны с моими условиями бесплатной консультации.

Zara90, для Вас актуальна эта консультация?