КонсультацииСемейные отношения

Изменил жене. Я на грани... С одной стороны с жена с детьми, а с другой девушка и чувства

29 окт. 2019
Alexxxreg61
Здравствуйте! Хорошего всем дня или ночи!

Прежде всего заранее благодарю всех откликнувшихся и буду признателен за любую критику или добрый совет, судить строго или нет решать конечно не мне.

Итак: ситуация в следующем, постараюсь без эмоций и не оправдываясь, а основываясь на фактах.

Мне 37.

Я женат. Женат 2ой раз. По профессии военный, если это имеет значение...

1ый брак продлился почти 5 лет без малого. Женились практически сразу по выпуску, встречались до этого менее года. На момент замужества первой жене было 18. Детей в браке не было - на тот момент не было наверное ни желания ни возможности, да и молодые были. Зп тогда была около 18к, а расходы на жилье составляли 11к, постоянные командировки, родители конечно помогали... Бытовуха начала подъехать, постоянные трудности, нехватка финансов. Работать особо у жены желания не было, как и готовить, стирать и убирать. Зачастую уходил на службу и в наряды голодным. Отношения становились не те, измен не было, но я просто погрузился в форумы на автомобильную тему (думал сменить обстановку и уйти от проблемы), там это и произошло - помог выручить девушку (мать 2 детей на тот момент) и закрутилось завертелось. Ушел сам. Сказал сам. С той девушкой так и не остался, сначала она бросила меня, а когда хотела вернуться мне уже не нужна была. Ибо найти на тот момент девушку для меня не состоялось труда. К жене естественно не вернулся чувств на тот момент уже не было, да и входить в одну воду дважды не имеет смысла.

Начал встречаться с одной особой - сейчас понимаю зачем она это сделала, но уже поздно. Высокая, красивая, блондинка - секс во плоти, на улице мужики при виде ее спотыкались... Корчила из себя гламурную дурочку (хотя как оказалось позже - очень рассчитывая особа) но мне нравилась и это была скорее страсть. На тот момент нам существенно подняли з/п и теперь проблем с барышнями не наблюдалось - от слова "совсем"

"Дурочка" - забеременела и скрыла от меня, сказав об этом месяца через 3-4. (Да я занимался сексом без презике и не надо делать квадратные глаза.)

Естественно ее беременность не входила в мои планы. И прожить с "дурочкой" всю жизнь из за секса не хотелось. Аборт делать не пожелала, мы обсудили с ней эту ситуацию. Оставил все на самотёк. Ребенку не помогаю, алименты плачу исправно. Собственно теперь понимаю зачем тогда был нужен - дохода у ее семьи никакого, брат оболтус, мать не работает, а тут халява в виде 25к каждый месяц, жаль только ребенка в этой ситуации... Алименты буду платить знакомиться не хочу - не вижу смысла и возможно когда то пожалею об этом.

Ну не суть...

После этого познакомился с настоящей женой с которой живу в настоящее время. 2 детей. Уже 5 лет в браке. И 7 лет отношений. Сказать что любил ее с самого начала отношений - наверное нет. Сказать что люблю сейчас - тоже вряд ли, скорее какая то благодарность и ответственность за все чем помогла, благодарность за 2 дочек, коих люблю больше всего на свете. Страсть да была. В общем больше инициатором во всем была она, даже первая сказала что любит меня и на тот момент я просто не нашелся что ответить ей что "тоже люблю". Знакомство с родителями инициатором снова была она. Про ситуацию с ребенком на стороне до нее - она в курсе, помогла пройти и тест на отцовство и не бросила в той ситуации, хотя я ее тогда просил не уходить, плакал... Взяла обещание что не буду общаться с тем ребенком, да я и сам не хотел и не хочу.

По факту первое время были какие то отношения, она ревновала меня к каждому столбу, не так посмотрел, не так сказал, где был и т. п. готовила, ухаживала, я тоже не был в стороне и пытался развить чувства радуя чем то тоже. Готовить к слову умею, порядок в доме без проблем наведу. Сдетьми и погуляю и накормлю да и приготовить им смогу.

Прошло время. Сейчас все обязанности на кухне мои. Стираю себе сам, глажу вещи сам. Общение с друзьями сводится к минимуму. Опять же дети и быт. Подъем в 6 утра, отбой в 10-11, работа, нервы. Не успел или забыл и ты останешься голодным или без, простите, чистых трусов. Скандалы и непонимание частые гости. Упрёки в том что я недостаточно зарабатываю, и у меня ребенок на стороне регулярны. В прошлом году лежал в госпитале. Даже в день рождения поздравления услышал по телефону поздно вечером и то как бы формально. Родители ее раньше любили а как узнали ситуацию с ребенком до нее - общение свелось на нет. Шлюхи в моей жизни были но только для здоровья и ничего личного.

Этим летом были проездом с моря в гостях у родственников, по пьяни она перепугалась с ними, хотя и они были хороши. Встретили тем менее осбсень хорошо. На утро хозяйке дома сказала что она дура, а про меня рассказала что я такой же урод и у меня ребенок на стороне... Хотя мы договаривались не болтать об этом.

Сейчас появилась девушкау нее тоже не лёгкая судьба, есть ребенок который меня совсем не пугает и ему уже 14 лет... - общение в интернете на протяжении недели, чувства эмоции, даже бабочки в животе летают, те чувства которые давно забыты. Расстояние с ней в 1000 км, для нас это не проблема. Она не хочет и не претендует ни на что. Просто хочет быть рядом. Про жену знает про то что я не в разводе тоже. Жена как будто что то чувствует, вроде как начала стремиться что то исправить. Я на грани... С одной стороны с женой и с детьми с другой она и чувства.

Детей бросать не хочу, быть папой выходного дня тоже. Ибо люблю их больше себя, готов наступить себе на горло и остаться дальше несчастнвым в отношениях с настоящей женой только из за деток.

Что делать? В петлю хоть лезь, но дети останавливают пока

30 окт. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
30 окт. 2019
Alexxxreg61
Подходит)
30 окт. 2019
Доброе утро, как я могу к Вам обращаться?
Вы прошли сложный путь в отношениях не потеряли способность влюбляться, чувствовать.
В петлю хоть лезь,

Какие мысли и переживания приводят к такому ощущению?
готов наступить себе на горло и остаться дальше несчастнвым в отношениях с настоящей женой только из за деток.

Вы приняли решение? А какие варианты Вы ещё рассматривали?.
31 окт. 2019
Alexxxreg61
Меня зовут Алексей. С помощью другого форума пришел к выводу что с любовницей надо завязывать.
Те отношения что есть сейчас с любовницей длятся всего без году неделю. Умом это понимаю, а вот сердцем очень сложно понять. Ведь в отношениях с женой мне не хватает тепла и отзывчивости, отдушины если хотите.
В петлю точно не полезу, т. к. 2 детей которые не заслуживают этого.
Вариантов на самом деле немного, но они есть.
1. Поговорить с женой. Этот шаг уже был сделан и разговор состоится.
2. Имея ребенка на стороне - все же необходимо наверное повернуться к нему лицом ну или хотя бы сделать попытку. Представляю ситуацию что если с ней что то случится, и я даже не познакомлюсь до этого с ней, я себя не прощу. Сказал об этом жене, но к сожалению наткнулся на стену жестокости и непонимания.
3. Начинаю понимать что жена мной манипулирует используя мой страх потерять детей.
4. Все вокруг говорит мне о том что она меня давно не любит, а просто пользуется, рюпотому что ей так удобно.
Но при этом я не хочу развода, т. к. быть папой выходного дня не в моих правилах и пока я жив я не смогу видеть своих детей сюи жену с посторонним Вассей.
4. Планирую незаметно посмотреть чем она занимается пока меня нет дома. О чем и скем общается.
01 нояб. 2019
Здравствуйте, Алексей!
Вы проделали большую работу и наметили хороший план, который осталось только воплотить. Чем Вам может быть полезна данная консультация?
01 нояб. 2019
Alexxxreg61
Хотелось бы узнать на правильном ли я пути и верные ли выводы относительно разговора сделаны
01 нояб. 2019
Алексей, первый и второй пункт- это действия, и по результатам этих действий возможно вы поймете насколько ситуация прояснилась, комфортно ли Вам.
По третьему пункту, попытайтесь понять для себя, что вы будете делать с этим знанием
Четвёртый пункт содержит себя 2 подпункта
Первый - это мнение окружающих людей согласны Вы с ним или нет, и что в связи с этим будете делать.
Второй - не обязательно быть воскресным папой, можно быть папой на каждый день. Даже, если Вы будете рядом с женой, но она решит, что не хочет с вами строить отношения, и в ее жизни появится другой мужчина. Придется принять эту реальность. Если у Вас будут душевные отношения с детьми, никакой другой мужчина не заменит Вас.
По последнему пункту, мне не понятно зачем Вам это нужно. Можете пояснить?