КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет развестись и уехать в другой город с детьми. Как сохранить семью?

27 окт. 2022
Андрей
Жена хочет развестись и уехать в другой город с детьми (детей двое). Вместе 16 лет. Как сохранить семью?

27 окт. 2022

Андрей, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

27 окт. 2022

Вы не написали причину по которой жена хочет развестись и уехать в другой город. Что-то произошло в ваших отношениях? Сколько лет детям?