Последние лет 10 отношения стали никакие. Я потерял в тот момент свой бизнес и пришлось идти в такси. Работа не клеилась. Жена никогда не работавшая до этого вышла на работу и стала тоже кормить семью. На тот момент сыну было 13 и дочке 3. Разлад в семье стали обычным делом и так жили 10 лет. Иногда были вспышки любви романтика на море даже съездили пару раз. Если честно то был один очень неприятный момент. Как раз в то время бизнес рухнул и жена забеременела 3-им ребёнком. Я не чувствовал уверенности и сделали аборт хотя жена была против. Может это и стало отправной точкой всего. И вот летом играя в интернете в онлайн игру жена познакомилась с мужчиной как бы обычное дело. То да сё она сказала что хочет отдохнуть на море недельку и как раз он приглашает. Скажу что мы живём в Москве а поехала она в Балтийск Калининградская область. Причём был некий обман с её стороны. Мне сказано было что там семейная пара и мол они как раз пригласили а жить будет у ихней мамы в Калининграде. По факту оказалось что он вдовец. Пару лет назад жена его умерла и у него двое детей. И по приезду он пригласил что бы мол не ездить из Калининграда на море в Балтийск жить у него. Она и согласилась. Возникла у них в общем любовь. Он её жалел оказывал знаки внимания. Интима не было уверен точно я. Но по приезду началась активная переписка с ним вацап. И я был поставлен перед фактом что она уходит к нему. Сначала после нового года съездит обсудит вопросы а к лету хочет туда переехать!!! Дети остаются со мной она понимает что после Москвы в Балтийск они не поедут (дети кстати пока в неведении) Развода не требует но пока неясно что захочет он. Квартира в Москве моя и говорит мол она на неё не претендует. Тот вдовец дальнобойщик. Работы щас у него не очень. Но вот хочет она так круто поменять свою жизнь. Я пока ушёл в молчанку. Раз решила пусть попробует. Но как поступать совсем не могу понять. Она говорит останемся добрыми друзьями мол. Я буду приезжать к детям. Родители её пожилые тоже кстати остаются здесь. 15 лет назад я почти купил им квартиру в Подмосковье. Львиная часть стоимости была наша. Они так радовались что будут рядом с дочкой и внуками. Короче ситуация запуталась до предела.
Молчать ничего не делать? Уговаривать не делать этого так она упёртая как решила так и будет. Пусть говорит ошибкой будет но моей!!!