У Вас двое детей, какого они возраста?
В последнее время устала от безысходности жизни. Всё раздражает, особенно моя никчемная жизнь. Возникают мысли о том, что если завтра я умру, то по сути я ничего не достигла в этой жизни. Ничто не вызывает во мне искренней любви.
Муж отдельная тема. Я вроде его люблю как человека, но как к мужчине чувства постепенно угасают. Даже во время интима с ним я порой представляю какой-то несуществующий образВы выходили замуж по любви? Если чувства были, но угасают, подумайте как исправить это. Мы не можем пылать всю жизнь, как в первые годы, и если не работать над этим, все будет еще холоднее. Супружеская жизнь несет много стресса и разочарования, если нет близких теплых отношений.