КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне не интересно жить, как вернуть радость жизни?

31 окт. 2018
Kseniaboiko
Помогите, мне не интересно жить, я сплю, только потому что не хочу проживать снова очередной скучный день. У меня 2 детей и муж, я устала от этой роли. Муж хочет еще детей, а я боюсь даже думать об этом. Такое ощущение что я в заключении, тело еще живо, а я умерла.

31 окт. 2018
Kseniaboiko, здравствуйте!
Сочувствую Вам.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что происходит в Вашей жизни.
Кто Вас поддерживает в этой ситуации?
Как давно Вы в таком состоянии?
Советую прочитать депрессия у женщин
Какую помощь ожидаете получить от психолога?
31 окт. 2018
Kseniaboiko, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет? Чем еще Вы занимаетесь, кроме воспитания детей и заботы о супруге?