КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет чувств радости к миру. Как вернуть чувства? Мне 19 лет

08 июл. 2019
Маргарита у
Здравствуйте, мне 19 лет. Последнее время практически не испытываю никаких чувств. Ни радость, ни счастье, только когда расстроюсь, могу поплакать разозлиться, но не другие чувства. Части ссорюсь с парнем, из-за чего и кажется, что пропали чувства, но чувства не к нему, а ко всему миру... Что делать?

19 июл. 2019
Маргарита, здравствуйте. Если Ваш вопрос еще актуален и Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.
23 июл. 2019
Маргарита у
Да
23 июл. 2019
Маргарита, здравствуйте.
Вы знаете, когда человек не хочет и не может уже переживать какое-то определенное негативное чувство и закрывается от него, то вместе с этим он теряет способность переживать и положительные эмоции.
Что могло произойти с Вами в недавнем времени, что поспособствовало тому, чтобы Вы закрылись? Что Вас могло потрясти или очень расстроить?